/* СТИЛИ */

[#DCBEELINEKZ] БИЛАЙН ХАБЫ КАЗАХСТАН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [#DCBEELINEKZ] БИЛАЙН ХАБЫ КАЗАХСТАН » ◾ПРОКСИ BEELINE KZ » О прокси (халявный тырнет )


О прокси (халявный тырнет )

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПРОКСИ

Что такое прокси-сервер - Это посредник между Вашим компом и инэтом. Через него проходят все Ваши обращения в нэт
Самый распространенный вид проксиков – HTTP. При работе через HTTP прокси, твой браузер не будет соединяться с сервером, на котором расположен запрашиваемый сайт, он соединиться с прокси-сервером и передаст ему запрос. Получив от тебя все необходимые данные, проксик сам соединиться с удаленным web-сервером и отправит твой запрос. После его обработки, web-сервер вернет документ проксику, которые затем отправит его тебе.

Что такое прокси-сервер в локальной сети Билайн - Это те кто поставил себе для дома или на работе прокси-сервер чтобы разделить свой инэт для других находившися в его сети компы. За частую они не подазревают что к ним можно подключится с другова дома,города так как локалка билайна большая и распространена на 20 городов Казахстана и это не может радовать. Старайтесь не усердствовать скачками так как он поймет что с него уходит много трафика и просто напросто выключит или сменит на какой нить другой порт и останишься сам же с хуем с носом!

Теперь все что мы насканили ip адреса на открытые порты ...

https://pp.vk.me/c424823/v424823368/53c8/MI2dfkIqRGM.jpg

0

2

Все что выше уже устарело, сканером уже почти ничего не найти!

Карочи говоря, вы сидите без доступа в интернет но у вас есть локалка от билайна, с помощью хаба либо сканами сети билайна можно найти ip этих прокси, либо попросить у кого нить из списка юзеров на хабе, но такое редко бывает по этому есть кто даст вам бесплатно но скорость хватит просто сидеть вконтакте и в маил ру

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [#DCBEELINEKZ] БИЛАЙН ХАБЫ КАЗАХСТАН » ◾ПРОКСИ BEELINE KZ » О прокси (халявный тырнет )