/* СТИЛИ */

[#DCBEELINEKZ] БИЛАЙН ХАБЫ КАЗАХСТАН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [#DCBEELINEKZ] БИЛАЙН ХАБЫ КАЗАХСТАН » ◾[ЛОКАЛЬНАЯ СЕТЬ БИЛАЙНА] » Почему помирает сеть DC++?


Почему помирает сеть DC++?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сбылись пророчества мои, что DC умрёт!

Но нет мне тут с пенной у рта доказывали обратное, типа "ты ничего не понимаешь", "Зачем придумывать новое, если есть работающее старое?" и т.д. А в итоге, что мы видим? Большинство юзеров просто уходят только фейки никуда не уходят. :-D Даже этот форум умирает и всем плевать нам это. Да и зачем DC нужен? ну разве что только для распространения запрещенных материалов и общения школьников между собой и все,на этом функции DC заканчиваются.Так что хоть что мне говорите но DC мертв уже давно.

https://dchublist.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=1031

0

2

Да, а хули?

0

3

Давай поговорим об этом сегодня)) Хабы сейчас самая нужная вещь. Людям хотя в фильмы покачивать.

0

4

Давай поговорим об этом сегодня)) Хабы сейчас самая нужная вещь. Людям хотя в фильмы покачивать.

0

5

скоро будет работать хаб. сейчас настраиваю роутер. нужна будет реклама. Старичок ULTIMATE_XENUS, ULTIMATUS, если кто помнит.

0

6

Rafe salam написал(а):

скоро будет работать хаб. сейчас настраиваю роутер. нужна будет реклама. Старичок ULTIMATE_XENUS, ULTIMATUS, если кто помнит.

Да, в вк и на форуме разместим
Помним такого,были же времена хабовые ))

0

7

DCBEELINEKZ написал(а):

Да, в вк и на форуме разместим
Помним такого,были же времена хабовые ))

Рафа хаб работает, только скачивать что-либо между пользователями не получается, а чат работает: 10.45.166.101, всё в роутере. нужно тестить ребята, нужно тестить.

0

8

Я гей

0

9

Мы тут все геи, натуралы приходят, становятся геями, вот и ты пропал...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [#DCBEELINEKZ] БИЛАЙН ХАБЫ КАЗАХСТАН » ◾[ЛОКАЛЬНАЯ СЕТЬ БИЛАЙНА] » Почему помирает сеть DC++?