/* СТИЛИ */

[#DCBEELINEKZ] БИЛАЙН ХАБЫ КАЗАХСТАН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [#DCBEELINEKZ] БИЛАЙН ХАБЫ КАЗАХСТАН » ТРОЛЛИНГ » ALIEN-FOX (Ночной Устькаман)


ALIEN-FOX (Ночной Устькаман)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ALIEN-FOX

-----------------------

К нам присоединяется ALIEN-FOX
ALIEN-FOX: Привет ребята! Как дела на родине? Чем дышит билайн? Рафа, чем занимаешься?13:22
Нас покидает ALIEN-FOX
К нам присоединяется RAFA ЦЕНТРАВОЙ
RAFA ЦЕНТРАВОЙ: Хаб в роутере пашет . скоро год моему хабу 3 марта
RAFA ЦЕНТРАВОЙ: хуйней занимаюсь как всегда
RAFA ЦЕНТРАВОЙ: все ***ть не хочу внешку сделать чтоб ты юзал мой хаб . прокси серверов хватает мне и сижу на них уже 7 год. при тебе сидел, балдел так и сейчас
RAFA ЦЕНТРАВОЙ: ALIEN-FOX (Ночной Устькаман) сюда пиши
RAFA ЦЕНТРАВОЙ: тут вся переписка сохраняется на долго. в чат тока на месяц

0

2

К нам присоединяется ALIEN-FOX
ALIEN-FOX: Саламалейкум! Продолжаю совершенствовать свой андроид-смартфон Алкатель PIXI 2. Благо мне остался в наследство безлимитный 3G интернет от Мегафона. Вот небольшой список освоенных мною программ, может тебе пригодиться, Рафа:
ALIEN-FOX: VPN Speed Free Unlimited_v1.4_apkpure.com.apk
ALIEN-FOX: Крякнутый пожизненно уторрент: utorrent-pro-v1.0.4.1---apkapp.ru.apk
ALIEN-FOX: Противоугонка для зарядки в поезде: anti-theft-alarm.apk
ALIEN-FOX: Крякнутый пожизненно радиоприёмник pc_radio_2.3.9.apk
ALIEN-FOX: Ауенный настраиваемый блокировщик сайтов (также работает в режиме роутера) 7baRu_adaway-v3-1-build-55-test_1327690.apk
ALIEN-FOX: Также установлено из репозитория FDroid доуя программ, например FTP-сервер, сейчас им пользуюсь для обмена файлами с ноута на смартфон.
ALIEN-FOX: Есть ещё офигенская прога для уиндоус http://iddd.ru/ это камера с режимом включения по движению в кадре, камера делает скриншоты с определенным интервалом и автоматом отправляет их на указанный FTP-сервак.16:08
Нас покидает ALIEN-FOX
К нам присоединяется RAFA ЦЕНТРАВОЙ

RAFA ЦЕНТРАВОЙ: да. Ты щас Красноярске или переехал ?

0

3

К нам присоединяется ALIEN-FOX19:55
ALIEN-FOX: В Красноярске
Нас покидает ALIEN-FOX
К нам присоединяется ALIEN-FOX
Нас покидает ALIEN-FOX
К нам присоединяется ALIEN-FOX
ALIEN-FOX: Как там народ на хабах? Сколько человек вечером сидит? Похоже эпоха ДС++ прошла безвозвратно. Сейчас в тренде социальные сети - ВК, Одноклассники, Перископы. Да и несколько хакеров типа нас с тобой по одиночке в сети серфят, сканят в поисках халявы.
К нам присоединяется ALIEN-FOX
ALIEN-FOX: Хотел спросить. Как-то играли мы лет 5 назад вDay of Defeat source. У тебя случайно не осталось дистрибутива, того самого, там версия старая была, если сможешь найти, скинь на файлообменник, например сюда: http://dropmefiles.com/
ALIEN-FOX: АЮ ЮЮЮЮ ЮЮЮ
ALIEN-FOX: :-D :alien:
Нас покидает ALIEN-FOX
К нам присоединяется RAFA ЦЕНТРАВОЙ
RAFA ЦЕНТРАВОЙ: щас блять макс 16 юзеров. стабильно 10 есть в день. + тока мой хаб пашет на билайне в данный момент, да эпоха хабов ушла, сразу же как ты уехал

0

4

К нам присоединяется ALIEN-FOX13:45
ALIEN-FOX: Рафа, помнишь мой сайт, до сих пор висит ещё: http://dod.mybb.kz
Нас покидает ALIEN-FOX
К нам присоединяется RAFA ЦЕНТРАВОЙ
RAFA ЦЕНТРАВОЙ: да. и второй форум по хабам алиенфокс висел но там домен закрыли

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [#DCBEELINEKZ] БИЛАЙН ХАБЫ КАЗАХСТАН » ТРОЛЛИНГ » ALIEN-FOX (Ночной Устькаман)