/* СТИЛИ */

[#DCBEELINEKZ] БИЛАЙН ХАБЫ КАЗАХСТАН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [#DCBEELINEKZ] БИЛАЙН ХАБЫ КАЗАХСТАН » ◾[ЛОКАЛЬНАЯ СЕТЬ БИЛАЙНА] » РАЗДАЧА ИНТЕРНЕТА (между собой по городу и дальше...)


РАЗДАЧА ИНТЕРНЕТА (между собой по городу и дальше...)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я предлагаю решение для тех кто испытывает невозможность оплачивать интернет!

http://i1273.photobucket.com/albums/y418/Tki2000/tinyproxy_4_zps96595061.png

Ставьте прокси - сервер и раздавайте своим друзьям со своего города или куда дальше (где есть сеть билайна по проводам), чисто по локалки Билайна, скидывайтесь на один хороший тариф, ставьте в роутер прошивку OPENWRT или DDWRT в него пакет прокси сервера, указывайте порт и все поехало. Если нету роутера или не знаешь как в него поставить прошивку, то купи не дорогой ноут можно с разбитым экраном, ставь на круглосуточный режим в сеть и все поехало. Еще советую купить роутер б.у по хорошей цене, можно найти например  Tp-link с USB портом за 2 000тг на сайте olx.kz, установить на флешку все нужные программы.

0

2

Лучший вариант есть это купить роутер с поддержкой VPN сервера например  Asus роутеры в них возможно создать сетку по VPN соеденению, вы просто подключаетесь к серверу все как подключение у билайн но только указывайте адрес сервера ип внешний роутера 10....... имя -  пасс который указали в VPN сервере вот и готовая круглосуточная раздача интернета и все программы работаю без сторонних программ (Проксифиер)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [#DCBEELINEKZ] БИЛАЙН ХАБЫ КАЗАХСТАН » ◾[ЛОКАЛЬНАЯ СЕТЬ БИЛАЙНА] » РАЗДАЧА ИНТЕРНЕТА (между собой по городу и дальше...)